Отдел продаж: г.Нижний Новгород, ул.Фабричная, 1
8-831-214-02-22
8-987-751-70-85
8-910-102-68-62

Оставить заказ: zakaz@kotel-nn.ru
Режим работы: ПН-ПТ с 9 до 19, СБ с 9 до 15, ВС с 10 до 15.

Следите за нами Вконтакте
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber
Внимание! Цены на сайте находятся в процессе правки. Просим уточнять актуальные цены и наличие у менеджеров.
Каталог

Долой громоздкую котельную!

20.10.2018
Долой громоздкую котельную!

Вместо множества приборов, отвечающих за отопительную систему и горячее водоснабжение, достаточно приобрести один прибор, включающий в себя все, что необходимо. Вам больше не нужно выделять в доме отдельную комнату, нанимать специалистов и приобретать массу разнообразных устройств. А это существенная экономия денежных средств.

Представляем настенный газовый котел TIBERIS EXTRA.S 30 F. В его комплектацию входит встроенный бойлер косвенного нагрева из нержавеющей стали, способный подавать горячую воду со скоростью мощной газовой колонки. Кроме того, сам бак обладает объемом 60 литров, что позволяет держать в запасе значительное количество горячей воды. Все комплектующие выполнены из качественных долговечных материалов, а итальянская сборка говорит о надежности агрегата в целом.

Торопитесь купить котел со скидкой 50%. Количество товара ограничено.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Актуальные цены рекомендуем уточнить у менеджера.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть